2016西宁中小学教师招聘拟录用名单(第一批)及递补体检通知

2016-09-28 14:19:47   来源:昆仑人才网    点击:
加入收藏 打印文章

编辑推荐西宁事业单位学习群:240187849 微信公众号:qhjsks

\2016年西宁事业单位公开招聘考试信息汇总(点击查看)

2016年西宁市2016年中小学教师招聘拟录用人员名单(第一批)及递补体检通知已经于9月27日在青海人事考试信息网发布,拟聘用人员名单公示期为2016年9月27日至10月3日,递补体检时间为10月9日。青海人事考试信息网整理了2016年西宁市中小学教师招聘拟聘用人员名单(第一批)及递补体检通知,请及时查看。

根据《青海省事业单位公开招聘工作人员办法》和《2016年西宁市中小学校公开招聘工作人员公告》规定,2016年西宁市中小学校面向社会公开招聘教师考察(政审)工作已经结束,现将李扬等272名拟聘用人员进行公示,公示期为2016年9月27日至10月3日。公示期间,如对拟聘用人员有异议,请以来电或书面形式反映,反映情况时应署真实姓名和联系方式,匿名反映不予受理。公示期满后,请拟聘用人员持本人身份证在10月8日—9日上班时间前往各用人单位主

管部门报到。其他岗位人员待政审结束以后另行公示。

另:递补体检的考生务于2016年10月9日上午8:30分前,持准考证、身份证、体检费到西宁市人力资源和社会保障局(西宁市城北区柴达木路1号,小桥十字向西二百米,永宁白金公寓)一楼大厅集合。凡未按时到达的一律以自动放弃处理,空缺岗位不再递补。

特别注意:参加递补体检的的考生应当如实填写相关信息并回答有关询问。对于弄虚作假,或者隐瞒真实情况,致使体检结果失实的考生,由考生本人承担后果。对于弄虚作假,冒名顶替,一经查实,取消聘用资格。如有特殊情况,不能检查某些项目的,应事先告知体检工作人员和体检医生,我们另行安排。考生在体检前,不得饮酒、不得熬夜,应该充分做好准备工作。体检当天上午要求空腹,如不注意者,后果自负。

监督电话:西宁市人力资源和社会保障局(西宁市城北区柴达木路1号)

电话:0971-5132943 6163992

西宁市教育局(黄河路80号)

电话:0971-4393007

西宁市人力资源和社会保障局

西宁市教育局

2016年9月27日

 

2016年西宁市中小学校面向社会公开招聘教师拟聘用人员(第一批)公示及递补体检人员名单
序号 姓名 准考证号 职位名称 招录人数 名次 备注  
1 李扬 416301041310 01201001—市直属小学小学语文 6 1 拟聘用  
2 张思琪 416301032815 01201001—市直属小学小学语文 6 2 拟聘用  
3 赵永兰 416301030202 01201001—市直属小学小学语文 6 3 拟聘用  
4 李俊 416301011414 01201001—市直属小学小学语文 6 4 政审未结束  
5 邹鑫娟 416301011412 01201001—市直属小学小学语文 6 5 拟聘用  
6 叶淑芳 416301033704 01201001—市直属小学小学语文 6 6 拟聘用  
7 李冰 416301023229 01201002—市直属小学小学数学 4 1 拟聘用  
8 朱印娟 416301041306 01201002—市直属小学小学数学 4 2 拟聘用  
9 张瑞 416301031907 01201002—市直属小学小学数学 4 3 拟聘用  
10 陈雯玉 416301031703 01201002—市直属小学小学数学 4 4 拟聘用  
11 刘火青 416301010304 01201003—市直属小学小学英语 3 1 拟聘用  
12 刘薇 416301012026 01201003—市直属小学小学英语 3 2 拟聘用  
13 车霏霏 416301023516 01201003—市直属小学小学英语 3 3 拟聘用  
14 薛祺 416301022521 01201007—市直属小学小学思品 1 1 拟聘用  
15 孙敏 416301011622 01201005—市直属小学小学体育 5 1 政审未结束  
16 朵茂鹏 416301033429 01201005—市直属小学小学体育 5 2 拟聘用  
17 马延昭 416301032205 01201005—市直属小学小学体育 5 3 拟聘用  
18 芦永辉 416301021524 01201005—市直属小学小学体育 5 4 拟聘用  
19 梁增年 416301030612 01201005—市直属小学小学体育 5 5 拟聘用  
20 张琼 416301021209 01201006—市直属小学小学美术 1 1 拟聘用  
21 石延龙 416301020405 01201004—市直属小学小学信息技术 1 1 拟聘用  
22 杨丽珍 416301034313 01202001—大通县小学小学语文 4 1 拟聘用  
23 韩瑾 416301020905 01202001—大通县小学小学语文 4 2 拟聘用  
24 王海红 416301033621 01202001—大通县小学小学语文 4 3 拟聘用  
25 郑春燕 416301011705 01202001—大通县小学小学语文 4 4 拟聘用  
26 丁丽 416301012818 01202002—大通县小学小学数学 4 1 拟聘用  
27 赵生梅 416301032008 01202002—大通县小学小学数学 4 2 拟聘用  
28 马丽 416301011403 01202002—大通县小学小学数学 4 3 拟聘用  
29 李媛 416301032312 01202002—大通县小学小学数学 4 4 拟聘用  
30 童霞 416301022923 01202003—大通县小学小学英语 4 1 拟聘用  
31 韩槿夕 416301031810 01202003—大通县小学小学英语 4 2 拟聘用  
32 李萍 416301022425 01202003—大通县小学小学英语 4 3 拟聘用  
33 马海娟 416301020512 01202003—大通县小学小学英语 4 4 拟聘用  
34 牛生云 416301033328 01202004—大通县小学小学体育 3 1 拟聘用  
35 李国清 416301011327 01202004—大通县小学小学体育 3 2 拟聘用  
36 丁生梅 416301020401 01202004—大通县小学小学体育 3 3 拟聘用  
37 闻雪连 416301041112 01202005—大通县小学小学音乐 2 1 拟聘用  
38 郭存世 416301033613 01202005—大通县小学小学音乐 2 2 拟聘用  
39 咸启芬 416301021204 01202006—大通县小学小学美术 3 1 拟聘用  
40 谢胜平 416301010814 01202006—大通县小学小学美术 3 2 拟聘用  
41 金莲 416301032905 01202006—大通县小学小学美术 3 3 拟聘用  
42 樊亚 416301010629 01203001—湟中县小学小学语文 10 1 拟聘用  
43 栾倩雯 416301040126 01203001—湟中县小学小学语文 10 2 拟聘用  
44 魏婷婷 416301034421 01203001—湟中县小学小学语文 10 3 拟聘用  
45 马晓恒 416301033808 01203001—湟中县小学小学语文 10 4 拟聘用  
46 李洪莲 416301033308 01203001—湟中县小学小学语文 10 5 拟聘用  
47 雷田云 416301012730 01203001—湟中县小学小学语文 10 6 拟聘用  
48 张智芳 416301040626 01203001—湟中县小学小学语文 10 7 拟聘用  
49 靳帑祖 416301010313 01203001—湟中县小学小学语文 10 8 拟聘用  
50 孙丽君 416301012825 01203001—湟中县小学小学语文 10 9 拟聘用  
51 王高美子 416301030511 01203001—湟中县小学小学语文 10 10 拟聘用  
52 张世秀 416301031215 01203002—湟中县小学小学数学 10 1 政审(放弃)  
53 李秀娟 416301032017 01203002—湟中县小学小学数学 10 2 拟聘用  
54 梁增萍 416301031713 01203002—湟中县小学小学数学 10 3 拟聘用  
55 樊万慧 416301030717 01203002—湟中县小学小学数学 10 4 拟聘用  
56 张万莲 416301033917 01203002—湟中县小学小学数学 10 5 拟聘用  
57 黄元桂 416301022814 01203002—湟中县小学小学数学 10 6 拟聘用  
58 郭玉萍 416301030821 01203002—湟中县小学小学数学 10 7 拟聘用  
59 马秀芳 416301030212 01203002—湟中县小学小学数学 10 8 拟聘用  
60 吕婷 416301012522 01203002—湟中县小学小学数学 10 9 拟聘用  
61 马蓉 416301033109 01203002—湟中县小学小学数学 10 10 拟聘用  
62 吉雪燕 416301020121 01203002—湟中县小学小学数学 10 11 递补体检  
63 李颖萍 416301034016 01203003—湟中县小学小学英语 10 1 拟聘用  
64 向慧君 416301034009 01203003—湟中县小学小学英语 10 2 拟聘用  
65 蔡邦菊 416301021707 01203003—湟中县小学小学英语 10 3 拟聘用  
66 李雯 416301034430 01203003—湟中县小学小学英语 10 4 拟聘用  
67 孔燕燕 416301012917 01203003—湟中县小学小学英语 10 5 拟聘用  
68 贾小娟 416301021207 01203003—湟中县小学小学英语 10 6 拟聘用  
69 刘丹 416301012611 01203003—湟中县小学小学英语 10 7 拟聘用  
70 吕燕 416301011608 01203003—湟中县小学小学英语 10 8 拟聘用  
71 张成燕 416301034614 01203003—湟中县小学小学英语 10 9 拟聘用  
72 马红 416301022304 01203003—湟中县小学小学英语 10 10 拟聘用  
73 谈焱 416301012717 01203007—湟中县小学小学思品 2 1 拟聘用  
74 蒋晓琳 416301012428 01203007—湟中县小学小学思品 2 2 拟聘用  
75 屈鹏 416301012123 01203004—湟中县小学小学体育 3 1 政审不合格  
76 李年存 416301034229 01203004—湟中县小学小学体育 3 2 拟聘用  
77 李永东 416301021927 01203004—湟中县小学小学体育 3 3 拟聘用  
78 殷发德 416301031917 01203004—湟中县小学小学体育 3 4 递补体检  
79 李玉婧 416301010229 01203005—湟中县小学小学音乐 3 1 拟聘用  
80 汪莹 416301031107 01203005—湟中县小学小学音乐 3 2 拟聘用  
81 李永清 416301022019 01203005—湟中县小学小学音乐 3 3 拟聘用  
82 赵顺英 416301033915 01203006—湟中县小学小学美术 2 1 拟聘用  
83 山玥琴 416301030803 01203006—湟中县小学小学美术 2 2 拟聘用  
84 杨舒丞 416301023005 01204001—城东区小学小学语文 10 1 拟聘用  
85 刘伟 416301012929 01204001—城东区小学小学语文 10 2 拟聘用  
86 李雅媚 416301033921 01204001—城东区小学小学语文 10 3 拟聘用  
87 朱生菊 416301010205 01204001—城东区小学小学语文 10 4 拟聘用  
88 石晓青 416301021417 01204001—城东区小学小学语文 10 5 拟聘用  
89 盖明玲 416301021229 01204001—城东区小学小学语文 10 6 拟聘用  
90 王旖旎 416301022312 01204001—城东区小学小学语文 10 7 拟聘用  
91 王秀 416301011924 01204001—城东区小学小学语文 10 8 政审未结束  
92 李杰 416301034017 01204001—城东区小学小学语文 10 9 拟聘用  
93 刘艳君 416301010704 01204001—城东区小学小学语文 10 10 拟聘用  
94 吕芳 416301041321 01204002—城东区小学小学数学 8 1 拟聘用  
95 董航 416301020801 01204002—城东区小学小学数学 8 2 拟聘用  
96 俞亚慧 416301020423 01204002—城东区小学小学数学 8 3 拟聘用  
97 马燕 416301040721 01204002—城东区小学小学数学 8 4 拟聘用  
98 邓翔 416301012608 01204002—城东区小学小学数学 8 5 拟聘用  
99 冶巧玲 416301020406 01204002—城东区小学小学数学 8 6 拟聘用  
100 李青 416301011911 01204002—城东区小学小学数学 8 7 拟聘用  
101 马秋林 416301011020 01204002—城东区小学小学数学 8 8 拟聘用  
102 黄瑶 416301032212 01204004—城东区小学小学体育 3 1 拟聘用  
103 谢永珍 416301032321 01204004—城东区小学小学体育 3 2 拟聘用  
104 李雪 416301030502 01204004—城东区小学小学体育 3 3 拟聘用  
105 张婷 416301032814 01204005—城东区小学小学音乐 3 1 拟聘用  
106 马瑞 416301012527 01204005—城东区小学小学音乐 3 2 拟聘用  
107 铎丹多杰 416301011511 01204005—城东区小学小学音乐 3 3 拟聘用  
108 张娟 416301021910 01204006—城东区小学小学美术 4 1 拟聘用  
109 王景 416301034627 01204006—城东区小学小学美术 4 2 拟聘用  
110 安婧 416301033801 01204006—城东区小学小学美术 4 3 拟聘用  
111 李娜 416301040819 01204006—城东区小学小学美术 4 4 拟聘用  
112 王莉 416301011923 01204003—城东区小学小学信息技术 2 1 政审未结束  
113 刘景翠 416301031218 01204003—城东区小学小学信息技术 2 2 拟聘用  
114 张艺伟 416301033420 01206001—城中区小学小学语文 10 2 拟聘用  
115 梁婷婷 416301012422 01206001—城中区小学小学语文 10 3 拟聘用  
116 陈娟 416301010309 01206001—城中区小学小学语文 10 4 拟聘用  
117 夏丹 416301020103 01206001—城中区小学小学语文 10 5 拟聘用  
118 李淑华 416301030523 01206001—城中区小学小学语文 10 6 拟聘用  
119 张黎明 416301011817 01206001—城中区小学小学语文 10 7 拟聘用  
120 张晓璐 416301010711 01206001—城中区小学小学语文 10 8 拟聘用  
121 陈国莲 416301032625 01206001—城中区小学小学语文 10 9 拟聘用  
122 吴霏霏 416301040101 01206001—城中区小学小学语文 10 10 拟聘用  
123 田浩 416301011222 01206001—城中区小学小学语文 10 11 政审未结束  
124 张永秀 416301021129 01206002—城中区小学小学数学 10 1 拟聘用  
125 康汉秀 416301033229 01206002—城中区小学小学数学 10 2 拟聘用  
126 郭晓静 416301033421 01206002—城中区小学小学数学 10 3 拟聘用  
127 甘新萍 416301010224 01206002—城中区小学小学数学 10 4 拟聘用  
128 徐圆圆 416301021529 01206002—城中区小学小学数学 10 5 拟聘用  
129 牛璐 416301032805 01206002—城中区小学小学数学 10 6 拟聘用  
130 王小荣 416301032914 01206002—城中区小学小学数学 10 7 拟聘用  
131 火小青 416301021013 01206002—城中区小学小学数学 10 8 拟聘用  
132 张宜 416301030301 01206002—城中区小学小学数学 10 9 拟聘用  
133 王斌如 416301032527 01206002—城中区小学小学数学 10 10 拟聘用  
134 郑晓玲 416301031323 01206003—城中区小学小学英语 1 1 拟聘用  
135 黄广银 416301040810 01206004—城中区小学小学体育 3 1 拟聘用  
136 王洁莉 416301030101 01206004—城中区小学小学体育 3 2 拟聘用  
137 杨强 416301023317 01206004—城中区小学小学体育 3 3 拟聘用  
138 于音 416301022016 01206005—城中区小学小学音乐 3 1 拟聘用  
139 魏乐 416301020909 01206005—城中区小学小学音乐 3 2 拟聘用  
140 康青青 416301020226 01206005—城中区小学小学音乐 3 3 拟聘用  
141 祁福兰 416301010920 01206006—城中区小学小学美术 2 1 拟聘用  
142 周晓红 416301031117 01206006—城中区小学小学美术 2 2 拟聘用  
143 刘静 416301030805 01206007—城中区小学小学心理健康 1 1 拟聘用  
144 洪生霞 416301031903 01207001—城西区小学小学语文 2 1 拟聘用  
145 佘雅星 416301022118 01207001—城西区小学小学语文 2 2 拟聘用  
146 李红 416301033603 01207002—城西区小学小学数学 2 1 拟聘用  
147 方艳 416301030605 01207002—城西区小学小学数学 2 2 拟聘用  
148 任晋 416301023409 01205002—城北区小学小学体育 5 1 政审不合格 无人递补
149 尕松加措 416301012418 01205002—城北区小学小学体育 5 2 拟聘用  
150 赵茜 416301022816 01205003—城北区小学小学音乐 3 1 拟聘用  
151 栾翀 416301033006 01205003—城北区小学小学音乐 3 2 拟聘用  
152 朱妍 416301030910 01205003—城北区小学小学音乐 3 3 拟聘用  
153 韩桂花 416301011305 01205004—城北区小学小学美术 3 1 拟聘用  
154 弓洁 416301032525 01205004—城北区小学小学美术 3 2 拟聘用  
155 李立园 416301011207 01205004—城北区小学小学美术 3 3 政审放弃  
156 程凯波 416301034019 01205004—城北区小学小学美术 3 4 递补体检  
157 莫延颜 416301022811 01205001—城北区小学小学信息技术 4 1 拟聘用  
158 张兴龙 416301031011 01205001—城北区小学小学信息技术 4 2 拟聘用  
159 刘冬冬 416301020511 01205001—城北区小学小学信息技术 4 3 拟聘用  
160 赵雨薇 416301021604 01205001—城北区小学小学信息技术 4 4 拟聘用  
161 李嘉慧 416301031116 01201008—市直属初中初中语文1 8 1 拟聘用  
162 孔德秀 416301022626 01201008—市直属初中初中语文1 8 2 拟聘用  
163 徐松玲 416301031507 01201008—市直属初中初中语文1 8 3 拟聘用  
164 武建梅 416301034325 01201008—市直属初中初中语文1 8 4 拟聘用  
165 马清梅 416301032230 01201008—市直属初中初中语文1 8 5 拟聘用  
166 梁红涛 416301021822 01201008—市直属初中初中语文1 8 6 复检不合格  
167 蒲晓玲 416301033327 01201008—市直属初中初中语文1 8 7 拟聘用  
168 常雅慧 416301021214 01201008—市直属初中初中语文1 8 8 拟聘用  
169 蔡雅雯 416301033817 01201008—市直属初中初中语文1 8 9 递补体检  
170 陈金燕 416301030825 01201009—市直属初中初中语文2 8 1 拟聘用  
171 付盼盼 416301033005 01201009—市直属初中初中语文2 8 3 拟聘用  
172 朱宜 416301020723 01201009—市直属初中初中语文2 8 4 拟聘用  
173 林裔娜 416301011721 01201009—市直属初中初中语文2 8 5 政审未结束  
174 赵玉莹 416301010104 01201009—市直属初中初中语文2 8 6 拟聘用  
175 拉毛卓玛 416301011727 01201009—市直属初中初中语文2 8 8 政审放弃  
176 张津怡 416301011329 01201009—市直属初中初中语文2 8 9 政审未结束  
177 徐晓玲 416301021623 01201009—市直属初中初中语文2 8 10 政审未结束  
  沙永睿 416301041325 01201009—市直属初中初中语文2 8 11 递补体检  
178 刘亚飞 416301010303 01201010—市直属初中初中数学 5 1 拟聘用  
179 何翠婷 416301010807 01201010—市直属初中初中数学 5 2 拟聘用  
180 杨慧君 416301020829 01201010—市直属初中初中数学 5 3 拟聘用  
181 任玮 416301031908 01201010—市直属初中初中数学 5 4 拟聘用  
182 李瑞雪 416301030626 01201010—市直属初中初中数学 5 5 拟聘用  
183 赵慧 416301012526 01201015—市直属初中初中英语 10 1 拟聘用  
184 鲁利利 416301010227 01201015—市直属初中初中英语 10 2 拟聘用  
185 陈远晋 416301011601 01201015—市直属初中初中英语 10 3 拟聘用  
186 毛宁 416301011808 01201015—市直属初中初中英语 10 4 政审放弃  
187 杨燕 416301041006 01201015—市直属初中初中英语 10 5 拟聘用  
188 丁玲雁 416301031916 01201015—市直属初中初中英语 10 6 拟聘用  
189 李妮妮 416301023014 01201015—市直属初中初中英语 10 7 拟聘用  
190 李龙 416301033423 01201015—市直属初中初中英语 10 8 拟聘用  
191 刘乃嘉 416301023118 01201015—市直属初中初中英语 10 9 拟聘用  
192 单亮亮 416301041216 01201015—市直属初中初中英语 10 10 拟聘用  
193 魏媛元 416301012629 01201015—市直属初中初中英语 10 11 递补体检  
194 郭振波 416301011330 01201011—市直属初中初中物理 10 1 拟聘用  
195 那娜 416301011221 01201011—市直属初中初中物理 10 2 拟聘用  
196 张忠功 416301040118 01201011—市直属初中初中物理 10 3 拟聘用  
197 赵江 416301032802 01201011—市直属初中初中物理 10 4 拟聘用  
198 王金慧 416301010911 01201011—市直属初中初中物理 10 5 拟聘用  
199 杨茵 416301023412 01201011—市直属初中初中物理 10 6 拟聘用  
200 郝志明 416301030322 01201011—市直属初中初中物理 10 7 拟聘用  
201 韩春霞 416301010405 01201011—市直属初中初中物理 10 8 拟聘用  
202 马金 416301031122 01201011—市直属初中初中物理 10 9 拟聘用  
203 李硕奇 416301011627 01201011—市直属初中初中物理 10 10 拟聘用  
204 翟利端 416301020912 01201012—市直属初中初中化学 3 1 拟聘用  
205 王萍 416301022620 01201012—市直属初中初中化学 3 2 拟聘用  
206 马晓林 416301030823 01201012—市直属初中初中化学 3 3 拟聘用  
207 杨萍 416301031115 01201019—市直属初中初中政治 6 1 拟聘用  
208 李超 416301041314 01201019—市直属初中初中政治 6 2 拟聘用  
209 郭宗英 416301041019 01201019—市直属初中初中政治 6 3 拟聘用  
210 李燕 416301011005 01201019—市直属初中初中政治 6 4 拟聘用  
211 马宏伟 416301011701 01201019—市直属初中初中政治 6 5 拟聘用  
212 胡光丽 416301013013 01201019—市直属初中初中政治 6 6 政审未结束  
213 马斌花 416301011118 01201014—市直属初中初中历史 4 1 拟聘用  
214 张有蛟 416301040709 01201014—市直属初中初中历史 4 2 拟聘用  
215 崔苗苗 416301040309 01201014—市直属初中初中历史 4 3 拟聘用  
216 孙小青 416301033221 01201014—市直属初中初中历史 4 4 拟聘用  
217 吴雪丰 416301040529 01201013—市直属初中初中地理 3 1 拟聘用  
218 张淑慧 416301011230 01201013—市直属初中初中地理 3 2 拟聘用  
219 刘晓婷 416301023524 01201013—市直属初中初中地理 3 3 拟聘用  
220 高榕蔚 416301011325 01201017—市直属初中初中体育 9 1 拟聘用  
221 魏成旺 416301040622 01201017—市直属初中初中体育 9 2 拟聘用  
222 李斌业 416301040416 01201017—市直属初中初中体育 9 3 拟聘用  
223 王成 416301021701 01201017—市直属初中初中体育 9 4 拟聘用  
224 石盼盼 416301030527 01201017—市直属初中初中体育 9 5 拟聘用  
225 吴昌伟 416301012008 01201017—市直属初中初中体育 9 6 拟聘用  
226 吉扬 416301011401 01201017—市直属初中初中体育 9 7 拟聘用  
227 王佳 416301010123 01201017—市直属初中初中体育 9 8 拟聘用  
228 马东明 416301041309 01201017—市直属初中初中体育 9 9 拟聘用  
229 石可 416301040723 01201018—市直属初中初中音乐 3 1 拟聘用  
230 刘荣 416301011112 01201018—市直属初中初中音乐 3 2 拟聘用  
231 范璐 416301011216 01201018—市直属初中初中音乐 3 3 拟聘用  
232 盛彩玲 416301011520 01201020—市直属初中初中美术 4 1 拟聘用  
233 张彧 416301031601 01201020—市直属初中初中美术 4 2 拟聘用  
234 张成芳 416301034323 01201020—市直属初中初中美术 4 3 拟聘用  
235 李永睿 416301040814 01201020—市直属初中初中美术 4 4 拟聘用  
236 韩玉 416301011110 01201016—市直属初中初中信息技术 2 1 拟聘用  
237 刘丹 416301021126 01201016—市直属初中初中信息技术 2 2 拟聘用  
238 付毓 416301010430 01201021—市直属初中初中心理健康 1 1 政审放弃  
239 符金环 416301010210 01201021—市直属初中初中心理健康 1 2 递补体检  
240 何玉姣 416301023024 01202007—大通县初中初中语文 2 1 拟聘用  
241 薛爱媛 416301033418 01202007—大通县初中初中语文 2 2 拟聘用  
242 汪生虹 416301011316 01202008—大通县初中初中数学 2 1 拟聘用  
243 马晓燕 416301034422 01202008—大通县初中初中数学 2 2 拟聘用  
244 段广禄 416301011227 01202009—大通县初中初中物理 1 1 拟聘用  
245 马萍 416301022713 01202010—大通县初中初中生物 1 1 拟聘用  
246 马玉梅 416301012620 01202011—大通县初中初中历史 1 2 拟聘用  
247 马永杰 416301034526 01202012—大通县初中初中体育 1 1 拟聘用  
248 景慧清 416301032523 01202013—大通县初中初中音乐 1 1 拟聘用  
249 马祯義 416301032021 01202014—大通县初中初中美术 1 1 复检放弃  
250 王荣 416301040608 01203008—湟中县初中初中语文 2 1 拟聘用  
251 何婷 416301040322 01203008—湟中县初中初中语文 2 2 拟聘用  
252 袁龙 416301020726 01203009—湟中县初中初中数学 2 1 拟聘用  
253 唐文英 416301033002 01203009—湟中县初中初中数学 2 2 拟聘用  
254 李燕 416301021723 01203015—湟中县初中初中英语 2 1 拟聘用  
255 王月俊 416301021304 01203015—湟中县初中初中英语 2 2 拟聘用  
256 王永奎 416301012824 01203010—湟中县初中初中物理 2 1 拟聘用  
257 马秀娟 416301030325 01203010—湟中县初中初中物理 2 2 拟聘用  
258 窦增莲 416301012201 01203011—湟中县初中初中化学 2 1 拟聘用  
259 李虹 416301031225 01203011—湟中县初中初中化学 2 2 拟聘用  
260 刘建梅 416301032723 01203012—湟中县初中初中生物 1 1 拟聘用  
261 王文琦 416301020811 01203019—湟中县初中初中政治 1 1 拟聘用  
262 盛长娟 416301022824 01203014—湟中县初中初中历史 2 1 拟聘用  
263 刘成伦 416301040215 01203014—湟中县初中初中历史 2 2 拟聘用  
264 邓艳 416301010530 01203013—湟中县初中初中地理 2 1 拟聘用  
265 赵晶 416301034107 01203013—湟中县初中初中地理 2 2 拟聘用  
266 解占智 416301012216 01203017—湟中县初中初中体育 1 1 拟聘用  
267 董立志 416301032310 01203018—湟中县初中初中音乐 1 1 拟聘用  
268 王杜悦 416301033017 01203020—湟中县初中初中美术 1 1 拟聘用  
269 赵兴邦 416301034320 01203016—湟中县初中初中信息技术 1 1 拟聘用  
270 秦蒙蒙 416301040401 01201023—市直属高中高中体育 2 1 拟聘用  
271 刘传征 416301011506 01201023—市直属高中高中体育 2 2 拟聘用  
272 朱智瑶 416301040120 01201024—市直属高中高中音乐 1 1 拟聘用  
273 杨茂林 416301032626 01201025—市直属高中高中美术 1 1 拟聘用  
274 姚梦婷 416301030214 01201022—市直属高中高中信息技术 2 1 拟聘用  
275 袁宁宁 416301011909 01201022—市直属高中高中信息技术 2 2 拟聘用  
276 董潇粲 416301011917 01201026—市直属高中高中心理健康 1 1 拟聘用  
277 张祖旺 416301033104 01202015—大通县高中高中语文 2 1 拟聘用  
278 孔繁赟 416301013030 01202015—大通县高中高中语文 2 2 拟聘用  
279 马彦萍 416301034011 01202016—大通县高中高中数学 2 1 拟聘用  
280 哈延君 416301022017 01202016—大通县高中高中数学 2 2 拟聘用  
281 韩卫霞 416301011408 01202021—大通县高中高中英语 1 1 拟聘用  
282 聂军 416301012301 01202017—大通县高中高中物理 1 2 拟聘用  
283 马晓霞 416301032708 01202018—大通县高中高中化学 1 1 拟聘用  
284 冶占芳 416301031302 01202019—大通县高中高中生物 1 1 拟聘用  
285 马军 416301023504 01202020—大通县高中高中历史 1 1 拟聘用  
286 郭鹏 416301032003 01202022—大通县高中高中体育 1 1 拟聘用  
287 樊万桂 416301011708 01203021—湟中县高中高中语文 1 1 拟聘用  
288 解涛 416301033310 01203022—湟中县高中高中数学 2 1 拟聘用  
289 全国福 416301010924 01203022—湟中县高中高中数学 2 2 拟聘用  
290 张应玲 416301032416 01203025—湟中县高中高中英语 1 1 拟聘用  
291 赵永鹏 416301034015 01203023—湟中县高中高中物理 2 1 拟聘用  
292 陈守惠 416301023209 01203023—湟中县高中高中物理 2 2 拟聘用  
293 陈金萼 416301033204 01203024—湟中县高中高中地理 1 1 拟聘用  
294 田秀平 416301034607 01203026—湟中县高中高中体育 1 1 拟聘用  
295 李雯静 416301022110 01203027—湟中县高中高中音乐 1 1 拟聘用  
296 苏珊 416301021922 01203028—湟中县高中高中美术 1 1 拟聘用  

[责任编辑:qh.offcn.com]